Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen

Außendienst

Andreas Schilling

Andreas Schilling
NORA®-Außendienst

Tel.: 01520 / 8 76 24 22
Fax.: 0351 / 49 20-29-268

 andreas.schilling@vw-dresden.de

Michael Menzer

Michael Menzer
NORA®-Außendienst

Tel.: 0173 / 6 88 01 96
Fax.: 0351 / 49 20-29 268

 michael.menzer@vw-dresden.de

Reiner Weber

Reiner Weber
NORA®-Außendienst

Tel.: 0162 / 4 14 23 41
Fax.: 0351 / 49 20-29 268

 reiner.weber@vw-dresden.de

Oliver Bjarsch

Oliver Bjarsch
NORA®-Außendienst

Tel.: 0162 / 4 14 23 41
Fax.: 0351 / 49 20-29 268

 oliver.bjarsch@vw-dresden.de

Andreas Pietsch

Andreas Pietsch
NORA®-Außendienst

Tel.: 0152 / 56 70 93 86
Fax.: 0351 / 49 20-29 268

 andreas.pietsch@vw-dresden.de

Ralf Pallein

Ralf Pallein
NORA®-Außendienst

Tel.: 0152 / 56 70 94 59
Fax.: 0351 / 49 20-29 268

 ralf.pallein@vw-dresden.de

Wir beraten Sie gern!